Objekt Nr: 246-138
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Zeichnungen Mauritius, 1988
Erhältlich für: € 125,-
Mischtechnik auf Karton. Skizzenhafte Ansichten und Genreszenen. Signiert und datiert. Mehrere Blätter zusammengefügt, unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 50cm, B. 70cm.